Каталог
Выбираем подарок на 23 февраля

Выбираем подарок на 23 февраля

Специально к празднику День защитника отечества интернет-магазин ОРТЛЭНД подготовил замечательную подборку отличных подарков для ваших любимых мужчин. Не знаете что подарить на 23 февраля? - Дарите здоровье!
 
Для мужчин, ведущих сидячий образ жизни, как в офисе, так и за рулем - отличным подарком станет ортопедический матрас на кресло. Он позволяет не только держать спину в физиологически-правильном положении, но и оказывает микромассаж кожи и мышц. Стоят такие матрасы 2 630 и 3 090 рублей. 

Электрические массажные накидки делают полноценный массаж и максимально расслабляют мышцы, позволяя чувствовать себя бодрым на протяжении долгих часов, проведенных в автомобиле или в офисе. Подарок достаточно дорогой, благодаря чему станет отличным презентом для начальника от любимого коллектива на 23 февраля. Стоимость массажной накидки 6 690 рублей. 

Самым простым вариантом, в подарок как водителю, так и офисному служащему станет подушка под спину, она обойдется вам в пределах от 1 290 до 5 689 рублей. 

Для мужчин, часто отправляющихся в командировки или на отдых - недорогим и приятным подарком станет подушка под шею. Ее можно использовать в любом виде транспорта, и она скрасит часы ожидания и дороги. Такой подарок обойдется вам от 910 до 1 020 рублей. 
 
Для мужчин, ведущих активный образ жизни в интернет-магазине ОРТЛЭНД представлен отличный выбор недорогих аксессуаров для занятий спортом, начиная от эспандеров и массажных мячиков, заканчивая палками для скандинавской ходьбы
 
Для самых молодых защитников - мальчиков вы можете купить мячи в форме животных, которые будут с восторгом встречены любым ребенком. 

nordicwalking-costa-brava.png111111111111.png222.png
 

Дарите вашим близким здоровье!

Возврат к списку