Каталог
18.01.2017

Линейка бюджетных ортопедических стелек для детей в ОРТЛЭНД

Интернет-магазин ОРТЛЭНД представляет линейку бюджетных детских ортопедических стелек Тривес СТ-180 и СТ-181 для лечения и профилактики плоскостопия. Эти стельки уже завоевали любовь покупателей благодаря низкой цене, отличному качеству и яркому дизайну. 
Использование ортопедических стелек необходимо во время активного роста ребёнка для профилактики и лечения: 
  • статического плоскостопия; 
  • вальгусных и плосковальгусных деформаций стоп; 
  • утомляемости опорно-двигательного аппарата; 
  • повышенной ударной нагрузки при ходьбе и беге. 
Стельки Тривес изготовлены в России с учётом всех физиологических особенностей детской ступни. Они имеют продольный и поперечный валики для поддержки сводов стопы ребёнка, жёсткий каркас и клеевой фиксатор. Стельки позволяют фиксировать физиологически-правильное положение ступни, предупреждая заваливание и вывих ножки малыша, улучшая рисунок ходьбы и снижая усталость от долгого пребывания на ногах. 
Жёсткий каркас стелек гарантирует долгий срок службы, внешнее покрытие из материала Термософт обеспечивает мягкость, гигиеничность, снижает потливость. Дети приходят в восторг от разноцветных, ярких стелечек, что позволяет вам не только заботиться о здоровье ребёнка, но и получить огромное удовольствие от лёгкости того, как это удалось сделать. 

ортлэнд интернет-магазин ортопедии.jpg
Вы можете использовать стельки в любой детской обуви, делая ее более удобной и безопасной, что позволяет ребёнку бегать в любимых сандалиях и ботинках, а вам не заниматься поиском именно ортопедических моделей обуви. 
Линейка стелек представлена моделями СТ-180 и СТ-181. Модели различаются протяжённостью бортика, что позволяет использовать СТ-181 для фиксации положения стопы при более выраженном плоскостопии. 
Подбирать стельки нужно строго от длины стопы ребёнка, допустимый разбег в данном случае около 1 сантиметра. Благодаря низкой цене стельки Тривес наиболее удобно приобретать именно для растущей ножки, когда за год стопа может вырасти на размер – два. 
В наличии интернет-магазина ОРТЛЭНД детские ортопедические стельки Тривес СТ-180 и СТ-181 размерами с 23 по 32.


Возврат к списку