Каталог
14.12.2016

Подари здоровье


Близится самый главный и самый любимый праздник – новый год, наступают самые приятные хлопоты – выбор подарков. 
О том, что стоит вручить самым близким людям, чтобы подарок был не только приятным, но и полезным – вам расскажет «ОРТЛЭНД». 

Что подарить пожилому человеку? 

Новый год является прекрасным поводом еще раз сказать своим близким как они дороги и важны нам. Правильно подобранный новогодний подарок вызовет восторг не только при вручении, но и после его использования родные скажут вам много добрых слов, поняв что больше не испытывают проблем со сном и боли в шее. А самым лучшим подарком пожилому человеку было и остается – здоровье! Уже много лет самый популярный новогодний подарок в «ОРТЛЭНД» это – ортопедическая подушка
1417549398_babushka-02.jpg

111.jpg
Ортопедические подушки специально разработаны для физиологически-правильного положения позвоночника во время сна. Благодаря особенной конструкции, у человека проходят мышечные и головные боли, нормализуется артериальное давление и дыхание. 
Подушки рекомендованы при различных заболеваниях позвоночника, которые так часто встречаются у пожилых людей. В подарок маме или бабушке лучше купить ортопедическую подушку из пенополиуретана с «эффектом памяти». Подушка с таким эффектом подстраивается под индивидуальные особенности организма, делая сон крайне комфортным. Размер валика подушки определяется в зависимости от длины плеча, как правило, при средней росте, женщинам в подарок берут подушки с валиками 10-13 сантиметров. 

Наволочки ортопедических подушек изготавливаются из натурального хлопка, бамбука, искусственного велюра, они идеально впишутся в любой интерьер и даже станут его украшением. Все подушки упакованы в фирменные коробки, не требующие дополнительного украшения и будут прекрасным подарком для родителей в новый год. 

В подарок мужчинам - отцу и дедушке, стоит купить ортопедическую подушку большей высоты и большей плотности – из пенополиуретана или натурального латекса, с валиками примерно 12-15 сантиметров. Размер валика подбирается исходя из длины плеча. 
1.podushka.jpg

Возврат к списку